На улицах Костаная

В Костанае — апрель, жара!

(Осторожно, +18)

Девушек зовут Майя (слева) и Арина(справа), они работаю в местном стрип-клубе. Им пришлось отбыть 2 суток ареста в наказание за свою прогулку по городу.

Арина и Майя из Костаная
Арина и Майя из Костаная

[box]

Сегодня Специализированным административным судом г. Костаная были рассмотрены два дела в отношении девушек, которые своей прогулкой по центру города в обнаженном виде вызвали общественный резонанс не только среди жителей областного центра, но и даже стран ближнего зарубежья.
Так, 24 апреля 2012 г. 18-тилетние Майя К. и Арина Б. решили развлечься по-своему. Во второй половине дня в центре города Костанай по ул. Толстого и Алтынсарина прошлись в непристойном обнаженном виде.
Резонанс возник после того, как видеоролик такой прогулки был выложен в интернете.
Девушки свою вину признали и объяснили такое поведение тем, что их любимым клипом является клип группы «Никита», солисты которой в обнаженном виде ходят по супермаркету. Выйдя из Центрального сквера, они зашли во двор дома по ул. Толстого, сняли с себя одежду и пошли дальше по улице. Девушки также видели, что двое молодых людей из автомобиля снимали их на камеру. Дойдя до ресторана «Айдана плаза», они сели в машину, в которой их ожидал друг, где оделись и уехали. Позже 9 мая в интернете девушки увидели видеоролик.
Согласно административному законодательству, своими действиями они проявили неуважение к окружающим, нарушив общественный порядок.
По итогам рассмотрения административных дел, судьей назначено административное взыскание в виде ареста сроком на двое суток каждой.

Сайт Костанайского областного суда.

[/box]

Мая и Арина после заседания суда.
Мая и Арина после заседания суда. http://kostanaypolice.kz

[related_posts] [twitter style=»horizontal» float=»left»] [fbshare type=»button»] [google_plusone size=»standard» annotation=»none» language=»English (UK)»]