Аудиоверсия поста «Шедевральный копирайтинг»

Дамир Халилов выложил пост «Шедевральный копирайтинг».

 «Женушка моя – чистое золото, успевает и ужин вкусный приготовить, и квартирку нашу прибрать, и детей на путь истинный наставить. Как она все успевает – раньше не понимал, да и не задумывался, а сейчас знаю! Такси, фокус-то элементарный, но я до понимания этого столько пережил!

С работы иду, а соседушки намекают, так, слегка, что – то ваша жена стала деловой, на машинках чужих разъезжает, с нами и не разговаривает, новостями не делится. Ну, я, конечно, вперед, на разборки, а женушка меня сначала за стол усадила, мяском с грибами накормила, коньячка налила, и сказала: «Да, есть у меня мужчина, зовут «Такси «Цель»», он и по магазинам меня провезет, и за детьми на каток или в бассейн успеем, и в парикмахерскую завезет. А то, что кумушки на машине знаков отличия не углядели, так это специально «шашечки» сняли, чтобы они тебе рассказали, а ты на меня внимание обратил, приревновал слегка». Короче, сейчас услугами такси «Цель» и я пользуюсь – недорого, быстро, комфортно! Я же говорю, что жена у меня – золото, плохого не выберет!

Анатолий, 42 года.»

Текст просто шедевр, сразу вспомнилась работа в провинциальном рекламном агентстве. Немедленно записал на планшет аудиоверсию в лучших традициях!

[related_posts] [twitter style=»horizontal» float=»left»] [fbshare type=»button»] [google_plusone size=»standard» annotation=»none» language=»English (UK)»]