Додо Пицца в Астане

Федор Овчинников — известный российский бизнесмен, которому, благодаря объединению традиционного бизнеса с современными технологиями, удалось построить международную франшизу. Насколько известно, ему удалось успешно запуститься в таких конкурентных рынках как китайский и американский. Более подробно об человеке и его бизнесе можно почитать на сайте http://sila-uma.ru/

Недавно открылась точка в Астане. Они находятся по адресу улица Алматы, 11, относительно недалеко от нашего офиса. Более подробнее на их сайте http://dodopizza.kz

додо пицца в астане офис фото
Я решил сделать заказ с доставкой, заказывал сегодня, 2 декабря 2017 года. При регистрации указал день рождения, но несмотря что он прошел 29 ноября, система сделала мне подарок (пицца-пирог и порция сгущенки):

доставка додо пицца астана день рождения

После заказа открылась страница, где можно было в режиме реального времени наблюдать за процессом приготовления.

доставка додо пицца астана камера

Очень крутой уровень систематизации бизнеса, ее подачи. Ни и самое главное — заказ, который быстро привезли, оказался еще и вкусным. Ни одна сеть фастфудов такой уровень качества еды на данный момент не предоставляет.

доставка додо пицца астана результат

Хоть я за отечественного производителя, но в данном случае системный подход создателей бизнеса вызывает только уважение и желание порекомендовать.