Махаббат и террор

Недавно в сети Вконтакте наткнулся на странное видео.

Это TVrip какой-то телепрограммы кажется одного из городских каналов. Откуда это видео взялось, как называется телепередача и когда ее показывали я не знаю.

Единственное что я знаю, корни у этого видео из Семска, передача была в прямом эфире и посвящена она творчеству группы «Фантом».

А ещё оказывается я знаком с фронтвуман этой группы. Этой девочке где-то 15 лет. Я видел её года два или три назад. В то время она училась кажется в 6 классе. Тогда я, наблюдая за её талантами, изрёк: «Если бы когда я учился шестом классе и там были бы девочки как ты, то моя жизнь сложилась бы иначе».

И я не ошибся — запредельная энергия девочки вывела её на экраны телевизоров. Рок-звезда. И это в 15 лет!

Перед просмотром видео предупреждаю: если вы беременны, впечатлительны, на грани самоубийства или всё сразу, то лучше не смотрите.

Итак, первое видео. Песня про любовь. На казахском. Трогательно.

Второе видео. Оно круче первого.

Вначале участники группы даже успевают немного рассказать. Диалог просто эпический. Ведущие — сама невозмутимость и хладнокровность.

Я даже приведу цитаты:

— Жалпы, топтарыңыздың атауы қайдан шықты? Фантом және не себептен  Фантом деп аталанады?

— Ну… Как бы наша группа… Образовалась… Как бы не соврать… Лет восемь назад…

Хотя, стоп! Цитировать можно бесконечно. Смотрите и слушайте сами. Напоследок, ещё цитата, о песне:

[quote]- Мы хотим представить нашу песню, которую мы написали буквально на той неделе. Она называется «Террор». В память всем погибшим террористам.[/quote]

[twitter style=»vertical» float=»left»]  [fbshare type=»button»]