Про спортивный клуб Барыс

Договорились с хоккейным клубом “Барыс” о сотрудничестве. Это один из самых популярных профессиональных спортивных клубов в Казахстане. У них большое фанатское коммьюнити, которое активно поддерживает свой клуб.

“Барыс” уже начал идти в направлении киберспорта. как это делают многие европейские или американские спортивные клубы. Сейчас клуб открыл несколько составов по киберхоккею.

Мы с ними планируем сотрудничать в части развития их составов, производства игрового контента и организации совместных мероприятий не только на нашей турнирной платформе Pinger.Pro. Например, хотим запустить киберспортивную площадку, где, например, проводить параллельно основным соревнованиям клуба турниры на виртуальном “льду”, как дополнительную активность для зрителей.

Если получится правильно соединить все преимущества, то мы получим новую и активную аудиторию, спортивный клуб несколько успешных составов в новом спортивной направлении, а у обоих партнеров появится новый контент и больше возможностей для работы со спонсорами.

Садиев Бауыржан и Арнур Альшеров