Зачем я веду этот канал про трейдинг?

За год, благодаря информации в свободном доступе и коммьюнити американских трейдеров-энтузиастов, удалось добиться стабильного дохода с фондового рынка.
Интернет и развитие технологий демократизировали сферу трейдинга, вывели его из офисов Уолл стрит. Доступ к американскому рынку теперь есть из любой точки мира, а программное обеспечение позволяет анализировать данные как это делают профессионалы. Но все равно это остается рискованным делом, которое получается не у всех.

Могу сказать, что у меня получается. Поэтому я благодарен тем, кто делится своим опытом бесплатно. Считаю, что правильно будет продолжить их дело, пока есть для этого возможность. Так как это история про деньги и рискованные шаги, то просто почитать как это было будет интересно даже тем, кто не планирует трейдить.

Информация здесь будет бесплатной, основанной на реальном личном опыте. Если хотя бы один читатель, благодаря ей научится регулярно зарабатывать, то значит всё было не зря.

Многих подписчиков я знаю лично, у меня нет мыслей обманывать вас, манипулировать, конвертировать в продажи курсов, вхождения в пирамиды и прочий скам. О результатах пишу открыто, в том числе и негативных. Так как задачи самоутверждаться за счет доходов тоже не стоит.

Комментарии всегда будут открыты. Если вы увидите, что контент не соответствует утверждениям выше, хотите узнать что-то конкретное, не стесняйтесь, пишите! Всем успехов!

https://t.me/baurstonks