Коворкинг «Цоколь» в Астане

Логотип Коворкинг "Цоколь" в Астане

Концеция коворкингов становится все популярнее. Причем, Астана стала в этом плане флагманом — на данный момент здесь уже 4 коворкинга, больше чем в Алматы. Кто не знает, это совместное использование для работы людьми из разных компаний. Популярно очень у фрилансеров и начинающих стартапов.

Недавно открылось новое место такого формата. Коворкинг «Цоколь» — уютная рабочая обстановка на правом берегу Астаны. Аудиторию коворкинга владельцы отбирают тщательно. Сабит Наукенов хочет собрать профессионалов IT-сферы. Это могут быть фрилансеры, также есть идеи пригласить IT-отделы крупных компаний. Это программисты, дизайнеры, системные администраторы. Если вы один из них и вы хотите работать в профессиональной атмосфере, то вам там будут рады.

Коворкинг "Цоколь" в Астане

[box type=»info»]Коворкинг (англ. co-working — совместно работающие) — это модель работы, в которой участники, оставаясь независимыми и свободными, используют общее пространство для своей деятельности. В частности, коворкинг популярен среди фрилансеров, удаленных сотрудников: переводчиков, программистов, дизайнеров и начинающих предпринимателей. Коворкинг занимает промежуточное место между работой из дома и использованием отдельного офиса.[/box]

Коворкинг "Цоколь" в Астане

Как найти коворкинг:

Сайт коворкинга
Страница в Facebook
Адрес: г.Астана, ул. Иманбаевой, 5, встроенное помещение 2
Часы работы: Пн-Пт 10:00–20:00

Фотографии: Саша Гореликова.

[related_posts] [twitter style=»horizontal» float=»left»][fbshare type=»button_count»]

[linkedin_share style=»top»] [google_plusone size=»standard» annotation=»none» language=»English (UK)»]