Как я слил аккаунт на Uprofit

В контракте с Uprofit есть пункт о том, что сделки не должны быть короче 10 секунд. Узнаешь это уже после того как проходишь отбор, читая договор. Якобы это противодействие использованию ботов для торговли. В отзывах я видел, что пункт серьезный и за него закрывали аккаунт пользователям.

Я решил не нарушать этот пункт договора. А как это сделать? Только не ставить стоплоссы в первые 10 секунд. То есть серьезно вредить риск-менеджменту.
Потому что надо всегда ставить стоплосс на уровень приемлемой потери. Убытки должны быть контролируемыми. Казалось бы 10 секунд, но в итоге мозг отвлекается на отсчет этих секунд, лоссы становятся непредсказуемыми, а это все серьезно влияет на концентрацию и настрой. Более того, влияет на торговлю на других аккаунтах.

Ожидаемо все это закончилось сливом аккаунта, возобновлять его не планирую. Хоть я и начал знакомство с проп трейдинговыми компаниями с Uprofit, но не рекомендую им пользоваться, пока они не уберут это правило.

P.S. Поддержка говорит

The 10 second rule is in place to avoid HFT, High Frequency Trading with bots, because our accounts are not designed for high frequency trading.

That said, if you trade on a discretionary basis and have any trades of less than 10 seconds, your account will not suffer any damage or break any rules.