Про покер

Азарт –эмоция, которая со времен появления человека не даёт ему покоя, двигая его вперёд, к победам и авантюрам. А азартным играм, которые дают выход этой эмоции, уже не первая тысяча лет. Они оставили след во всех древних цивилизациях: от Древнего Египта до индейцев Нового Света.

Испытать своё везение, реализовать свой опыт, заработать деньги, получить массу ярких эмоций – вот эти возможности даёт людям игра. Как говорил кардинал Ришелье: «Кто уклоняется от игры, тот её проигрывает».

В нашей стране ситуация с азартными играми изменилась в 2007 году. Тогда был принят закон «Об игорном бизнесе». Процитирую статью 11 этого закона: «Казино и залы игровых автоматов подлежат размещению в Алматинской области на побережье Капшагайского водохранилища и в Щучинском районе Акмолинской области в пределах территорий, определяемых местными исполнительными органами».

Что это значит? Это значит, что для того, чтобы поиграть по-серьёзному в рулетку или покер, необходимо ехать из Алматы в Капшагай (это 80 километров от города) или из Астаны в Боровое (это 250 километров). Согласитесь, довольно неудобно, особенно если вы, например, живёте на востоке или западе нашей большой страны.

Но в наш цифровой век на помощь приходит как всегда интернет. Благодаря ему необязательно тащиться через всю страну, чтобы поиграть в покер. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте PartyPoker и установить приложения для игры. Сайт русскоязычный, им пользуются миллионы игроков, работает круглосуточная поддержка, обеспечена безопасность конфиденциальной информации. Сейчас в бета-режиме работает система PartyPoker.com Anywhere Beta – она позволяет играть даже не устанавливая никаких приложений. Это говорит о том, что сайт постоянно развивается и модернизируется.

Так что если вы хотите испытать жгущее чувство азарта и заработать денег, то теперь для этого не обязательно ехать за тридевять земель. Достаточно иметь компьютер с подключенным интернетом!